23-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
21-teilig.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
Abmessungen jeweils ca. 18cm Durchmesser, 40,5cm hoch.
62-teilig.
Abmessungen ca. 17cm Durchmesser, 14,5cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Designer: Füllmann
Design: Flora und Vogel
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 68cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.
Abmessungen ca. 16,5cm breit, 13cm tief, 12cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.