Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Curt Sauer).
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2009) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 138cm breit, 38,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Auf der Rückseite jeweils bezeichnet, datiert (2002) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen ca. 74,5cm breit, 75cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet, datiert (2001) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 125cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet und signiert.