Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (For Stefan and Sandra with Love), datiert (2001) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 42,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Von F. C. Turner nach R. G. Reevs.
Gerahmt und verglast.
Von J. Summers nach H. Alken.
Mappe bestehend aus 16 steinsignierten Portrait Lithografien berühmter Komponisten.
Abmessungen je Blatt ca. 38cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen ca. 76cm breit, 64,5cm hoch.
Im Druck bezeichnet.
Beide sind gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Datiert (13) und signiert (Leo Stopfer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert und signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen ca. 120cm breit, 80cm hoch.