Abmessungen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Datiert (13) und signiert (Leo Stopfer).
Modellbezeichnung: SRS-XB41
Abmessungen ca. 29cm breit, 11cm tief, 11cm hoch.
Mit zuschaltbarer musikgesteuerter LED Beleuchtung passend zur laufenden Musik.
Abmessungen ca. 46cm Durchmesser, 4,5cm tief.
Abmessungen der zwei größeren Teller ca. 45cm breit, 28cm tief.
Abmessungen des kleineren Tellers ca. 32cm breit, 24cm tief.
Abmessungen ca. 26cm breit, 15cm tief, 20cm hoch.
Mit Glasaugen.
Auf der Unterseite mit "P" monogrammiert.