Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 27cm hoch.
Beschädigungen wie auf den Fotos ersichtlich.
Beide sind gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen ca. 9cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet mit "Österreichischer Katholikentag 1983" und signiert (E. Huber).
Abmessungen ca. 6cm breit, 2,5cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 10cm Durchmesser, 26cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.