Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 42,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Von F. C. Turner nach R. G. Reevs.
Gerahmt und verglast.
Von J. Summers nach H. Alken.
Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 27cm hoch.
Beschädigungen wie auf den Fotos ersichtlich.
Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Abmessungen je Blatt ca. 38cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 138cm breit, 38,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Abmessungen ca. 9cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet mit "Österreichischer Katholikentag 1983" und signiert (E. Huber).
Abmessungen ca. 76cm breit, 64,5cm hoch.
Im Druck bezeichnet.
Abmessungen ca. 10cm Durchmesser, 26cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Abmessungen ca. 52,5cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen ca. 16cm Durchmesser, 18cm hoch.
Abmessungen ca. 74,5cm breit, 75cm hoch.
Abmessungen in Verglasung ca. 62cm breit, 85cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 125cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet und signiert.
Beide sind gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen ca. 53cm bzw 51cm breit.
Abmessungen in Verpackung ca. 16cm breit, 16cm tief, 21cm hoch.
Abmessungen ca. 21cm Durchmesser, 14cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenetikett versehen.
Abmessungen ca. 23cm breit, 19,5cm tief, 23cm hoch.
Abmessungen ca. 6cm breit, 2,5cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 27,5cm breit, 11cm tief, 26cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 36cm hoch.
Abmessungen der größeren Holzschatulle ca. 16cm breit, 10cm tief, 8cm hoch.
Abmessungen der kleineren Holzschatulle ca. 9,5cm breit, 9,5cm tief, 4cm hoch.