Abmessungen ca. 10cm Durchmesser, 26cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 27cm hoch.
Beschädigungen wie auf den Fotos ersichtlich.
Umfang gemäß Fotos.
Darunter Augraten Porzellan, Gmundner Keramik, Hutschenreuther, etc.
Abmessungen der größeren Figur ca. 16cm breit, 5cm tief, 18cm hoch.
Auf der Rückseige monogrammiert (G9).
Abmessungen ca. 26cm breit, 15cm tief, 20cm hoch.
Mit Glasaugen.
Auf der Unterseite mit "P" monogrammiert.
Für 6 Personen, 32-teilig.
Mit Jagdmotiven.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.