Bestehend aus 6 Kameras inklusive Zubehör, wie auf den Fotos ersichtlich.
Nicht auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist diff...
Abmessungen ca. 39cm breit, 18,5cm tief, 130cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft. Der Antrieb für das Schlagwerk muss gereinigt / geölt werden.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Der Zuschlags...
Abmessungen ca. 220cm lang, 90cm breit.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Z...
Abmessungen ca. 156cm lang, 90cm breit.
Mit angebrachtem ehemaligen Verkaufsetikett.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Abmessungen ca. 220cm lang, 97cm breit.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Z...
Großteils unbenutzter Zustand.
Diverse Größen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individ...
Abmessungen ca. 5cm breit, 7cm tief, 18cm hoch.
Eine Figur ist mit einem Klebeetikett versehen, eine Figur ist mit einem Prägestempel auf der Unterseite gemarkt (Anzengruber Keramik).
Der Zuschla...
Abmessungen ca. 12cm breit, 17cm tief, 20cm hoch.
Auf einem Bein mit Klebeetikett versehen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Abmessungen ca. 24cm Durchmesser, 27cm hoch.
Auf der Unterseite mit Prägestempel versehen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 118cm breit, 51cm tief, 92cm hoch.
Versperrbar (Schlüssel vorhanden).
Das Kästchen wurde in Vergangenheit bereits restauriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Ver...
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend d...
Abmessungen ca. 5cm breit, 7cm tief, 17cm hoch.
Die kleinere Katze ist mit einem Etikett versehen, die große Katze ist auf der Unterseite gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% V...
Abmessungen ca. 35cm breit, 16cm tief, 83cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Po...
Abmessungen ca. 16cm breit, 11cm tief, 20cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Abmessungen ca. 75,5cm breit, 79cm tief, 72,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks i...
Abmessungen ca. 60cm Durchmesser, 70cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individuel...
19-teilig.
In diversen Formationen aufstellbar.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks indiv...
Abmessungen des Kastens ca. 32cm breit, 13,5cm tief, 36cm hoch.
Versperrbar (inklusive Schlüssel).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differe...
Abmessung der Geige ca. 61cm Länge.
Inklusive Bogen und Transportkoffer.
Im Korpusinneren gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist diffe...
Umfang gemäß Fotos.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung e...
Abmessung der großen Teekanne ca. 24cm breit, 14cm tief, 14cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist di...
Bestehend aus Servierteller mit Abdeckhaube, Kanne und Übertopf.
Abmessung des Serviertellers mit Abdeckhaube ca. 26cm Durchmesser, 22cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Der Zuschlagsp...
Abmessungen ca. 80cm breit, 50cm tief, 78cm hoch.
Auf der Unterseite ist ein Thonet Etikett angebracht.
Der Tisch dürfe in Vergangenheit restauriert worden sein.
Der Zuschlagspreis versteht sic...
Abmessungen ca. 24cm breit, 18cm tief, 24cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...