Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 49,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Lithografie von 1852.