Abmessungen ca. 21 cm breit, 11cm tief, 25cm hoch.
Auf der Hinterseite gestempelt und nummeriert.
Abmessungen ca. 19cm breit, 11,5cm tief, 10,5cm hoch.
Seitlich signiert (H. Siercke).