Abmessungen ca. 30,5cm breit, 11cm tief, 28,5cm hoch.
Gusseisen bronziert.
Nicht funktionsfähig (Pendel fehlt).
Ohne Aufziehschlüssel.
Abmessungen ca. 42,5cm breit, 42,5cm hoch.
In der Art nach Naeim Rahmani.
Quarz Uhrwerk.
Abmessungen ca. 15cm breit, 7,5cm tief, 29cm hoch.
Auf der Unterseite gestempelt.
Nicht auf Funktion geprüft.
Abmessungen des Uhrengehäuses ca. 28cm breit, 17cm tief, 48cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Keine Gewähr für Dauerfunktion und Ganggenauigkeit.
Der Zuschlagsprei...