Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (82) und signiert (T. Luczynski).
Abmessungen ca. 41,5cm breit, 45,5cm tief, 81cm hoch.
Abmessungen ca. 176cm lang, 108cm breit.
Auf der Rückseite mit Etikett versehen (Adil Besim).
Abmessungen ca. 16,5cm breit, 9,7cm tief, 15,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64,5cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (Lange Gasse 34), datiert (1982) und signiert (Ingrid Schuster).