Abmessungen ca. 40cm breit, 40cm tief, 43cm hoch.
Abmessungen ca. 50,5cm Durchmesser.
Abmessungen in original Box ca. 28cm breit, 18,5cm tief, 6,5cm hoch.
Abmessung des Radios ca. 9cm breit, 4,5cm tief, 18cm hoch.
Inklusive Zubehör gemäß Fotos.
Abmessungen ca. 42cm breit, 29,5cm hoch.
Gewidmet (100 Jahre Architektei Schütt - Lisowski), datiert (97) und signiert (Eduard Sauerzopf).
Abmessungen ca. 25cm Lampenschirmdurchmesser, 40cm tief, 35cm hoch.