Abmessungen ca. 80,5cm Durchmesser, 72cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Aus den 1930er Jahren.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (42) und signiert (G. Ebner).
Abmessungen ca. 32cm Durchmesser, 12,5cm hoch.
Abmessungen ca. 125cm lang, 30cm breit.
Abmessungen ca. 30cm Durchmesser, 123cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 74cm hoch.
13 diverse Gläser.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Konvolut diverse Dekorationsartikel.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 56cm hoch.
Abmessungen ca. 176cm lang, 128cm breit.
Abmessungen ca. 27cm Durchmesser, 42cm hoch.