Abmessungen ca. 72cm Durchmesser, 170cm hoch.
Abmessungen ca. 125cm lang, 30cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (60) und signiert (Itzinger).
Abmessungen ca. 25cm breit, 52cm hoch.
Abmessungen ca. 11cm breit, 10cm tief, 10cm hoch.
Abmessungen ca. 27cm Durchmesser, 42cm hoch.
Abmessungen ca. 75cm Durchmesser, 154cm hoch.
Abmessungen ca. 41cm breit, 31,5cm hoch.
34 Stück.
Abmessungen ca. 31cm breit, 20m tief, 8cm hoch.
Abmessungen ca. 105cm breit, 41cm tief, 177cm hoch.
Umfang gemäß Fotos.