Gewicht ca. 148 Gramm.
Abmessungen ca. 27,5cm breit, 10cm tief, 4,5cm hoch.
Punziert (Radpunze 13 Lot).
Ca. 35 Stück Stahlstiche und eine Fotografie.
Abmessungen des Albums ca. 28cm breit, 22cm hoch.
Die Stahlstiche sind aus der Mitte des 19. Jahrhunderts.
Abmessungen ca. 31cm breit, 20m tief, 8cm hoch.
Abmessungen ca. 11cm breit, 10cm tief, 10cm hoch.
Abmessungen ca. 27cm Durchmesser, 42cm hoch.