Abmessungen ca. 26cm Durchmesser, 86,5cm hoch.
Abmessungen des größeren Kruges ca. 20cm breit, 16cm tief, 20cm hoch.
Zustand: Siehe ...
Gewicht 304 Gramm.
Abmessungen ca. 22cm Durchmesser, 6cm hoch.
Punziert (Tukan, Meisterpunze).