Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert (39) und signiert (Karl Schwetz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (Musikverein Wien) und signiert (Karl Schwetz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (60) und signiert (Itzinger).
Abmessungen ca. 41cm breit, 31,5cm hoch.
Abmessungen ca. 25cm breit, 52cm hoch.