Abmessungen ca. 30cm breit, 42cm hoch.
Datiert (2013) und signiert (Gerlad Nigl).
Abmessungen jeweils ca. 9,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (2003) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2005) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen ca. 38cm breit, 93cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet, datiert (2004) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 86cm breit, 98cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2009) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 57cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 83cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Ivo Saliger).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Franz Oskar Knapp).