Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen je Bild ca. 40,5cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen je hochglanz Kunstdruck ca. 31cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.