Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Selleny).
Abmessungen ca. 73cm breit, 53,5cm hoch.
Gestochen von Franz Pluth (1824).