Abmessungen inklusive Rahmen ca. 125cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt.
Mit angebrachtem Signaturschild (A. Bittner nach C. Schlesinger) am Rahmen.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 126cm breit, 85cm hoch. Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 91,5cm hoch.
Datiert (1890) und signiert (Tristan Lacroix).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 94cm hoch.
Gerahmt.
Datiert und signiert (Meng).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46cm breit, 60,5cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1955) und signiert (Ruggiero).
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89,5cm breit, 78,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Michels).