Abmessungen ca. 22,5cm breit, 13cm tief, 19cm hoch.
Abmessungen ca. 19cm breit, 19cm tief, 25cm hoch.
Mehrfach gemarkt.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen ca. 43,5cm breit, 22cm tief, 11,5cm hoch.
Die Einlage ist aus Kupfer, das Gestell aus Messing.
Auf der Unterseite mit Prägestempel versehen.
Für 6 Personen in Etui.
Punziert mit Meisterzeichen und (Silber-) Einfuhrpunze.
Abmessungen ca. 31,5cm breit, 27,5cm tief, 4,5cm hoch.