Umfang wie auf den Fotos abgebildet. Bastleruhren - Funktion nicht geprüft.
Batterien leer, teilweise beschädigt beziehungsweise Teile fehlen.
Funktionsfähig.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet. Die handschriftlichen Angaben auf den Fotos stammen vom Auftraggeber und sind nicht überprüft (keine Gewähr für Richtigkeit).
Punziert mit 800 und 825.