Abmessungen ca. 35cm Durchmesser, 115cm hoch.
Mit Ein- / Ausschalter am Stromkabel.
Abmessungen ca. 29cm Durchmesser, 14cm hoch.
Um 1940.
Auf der Unterseite gestempelt (Ostmark Keramik Wilhelmsburg).
Abmessungen jeweils 10 bis 11cm hoch.
Nicht fahrbereit, für Bastler.
Abmessungen ca. 24cm breit, 7cm tief, 15cm hoch.
Nicht auf Funktion getestet (Batterie leer).
Abmessungen ca. 15cm Durchmesser, 26cm hoch.
Abmessungen ca. 78cm breit, 19cm tief, 4cm hoch (in zusammengeklapptem Zustand).
Unbenutzter Zustand.
Abmessungen ca. 35cm breit, 12cm tief, 20cm hoch.
Abmessungen ca. 11cm breit, 12cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und monogrammiert.