Abmessungen ca. 58cm breit, 37,5cm tief, 4,5cm hoch. Gestempelt und nummeriert.
Abmessungen ca. 15cm Durchmesser, 59cm hoch. Material: Geschliffenes Annagrün Glas / Kupfer. Zweite Hälfte 19. Jhdt.
Abmessungen ca. 9cm breit, 12,5cm hoch.
Abmessungen ca. 64cm breit, 42cm tief, 2cm hoch.