Abmessungen der größeren Leuchte ca. 29cm Durchmesser, 49cm hoch. Abmessungen der kleineren Leuchte ca. 25cm Durchmesser, 39cm hoch. Jeweils mit Ein-/ Ausschalter am Stromkabel.
Der Zuschlagspreis ...
Abmessungen ca. 8cm breit, 8cm tief, 14cm hoch.
Abmessungen ca. 55cm Durchmesser, 73cm hoch.
Vermutlich Mitte 20. Jhdt.
Abmessungen je Applike ca. 31cm breit, 14cm tief, 46cm hoch. Aus Metall, vergoldet. 20. Jhdt.
Abmessungen ca. 56cm breit, 17cm hoch.
Abmessungen ca. 26cm breit, 28cm tief, 42cm hoch.