Abmessungen ca. 58cm breit, 37,5cm tief, 4,5cm hoch. Gestempelt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 63,5cm breit, 53,5cm hoch. Aus Haiti. Signiert Jean Baptiste Jean.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbes...
Abmessungen ca. 47cm breit, 6,5cm tief, 60cm hoch.
19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 60cm breit, 57cm tief, 123,5cm hoch.
Ende 19. Jhdt / Anfang 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 72,5cm breit, 36,5cm tief, 36cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 26,5cm Durchmesser, 37cm hoch.
Auf der Unterseite gestempelt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen ca. 6cm breit, 4,5cm tief, 4,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 26cm breit, 28cm tief, 42cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 86cm breit, 49cm Lampenschirmdurchmesser, 160 - 185cm hoch. 30er
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41cm breit, 37,5cm tief, 66cm hoch. Vermutlich 1930er Jahre
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Sessel ca. 45cm breit, 46,5cm tief, 110cm hoch. Unrestaurierter original Zustand.
Ende 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positio...
Abmessungen ca. 10cm breit, 8cm tief, 29,5cm hoch.
Signiert Bröse.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 48cm breit, 28cm tief, 35cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 50cm breit, 100cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 69,5cm breit, 50cm tief, 38,5cm hoch. Innen mit Stoff ausgepolstert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen im Rahmen ca. 50cm breit, 40cm hoch. Monogammiert und datiert. Leichte Stockflecken.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbe...
Abmessungen ca. 115cm breit, 4,5cm tief, 15cm hoch. Metall vernickelt mit zwei Glasscheiben.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 80,5cm breit, 40,5cm tief, 73,5cm hoch. Unrestaurierter Zustand.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 63cm breit, 68cm tief, 91,5cm hoch.
Erste Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen im Rahmen ca. 48cm breit, 64,5cm hoch.
Gerahmt und signiert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 110cm breit, 71cm tief, 97cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Bestehend aus: 16 Hauptspeiseteller, 17 Vorspeiseteller, 15, Beilagenteller, 14 Dessertteller, 14 Bulliontassen / Suppenteller, 16 Suppenuntertasse, 3 kleine Schalen, 2 Saucieren, 2 Salatschüsseln
...
Abmessungen ca. 162cm breit, 46cm tief, 46cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen 14,5cm breit, 12,5cm hoch.
Punziert (925) und gestempelt.
Gewicht 189 Gramm.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteue...