Abmessungen inkl. Rahmen ca. 120,5cm breit, 80,5cm hoch. Signiert Wisternigg.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 68cm breit, 78cm hoch. Signiert und datiert (Marchesan S. Nov. 77)
Abmessungen der größeren Leuchte ca. 29cm Durchmesser, 49cm hoch. Abmessungen der kleineren Leuchte ca. 25cm Durchmesser, 39cm hoch. Jeweils mit Ein-/ Ausschalter am Stromkabel.
Der Zuschlagspreis ...
ca. 250 Stück. Um 1980