Mit diversen Abzeichen, einige aus dem Salzkammergut.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 9,5cm breit, 9,5cm tief, 25,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen in Rahmen ca. 59,5cm breit, 84cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Vermutlich zweite Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 40cm breit, 47cm tief, 92,5cm hoch.
Ein Sessel mit Klebemarke.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 60,5cm breit, 35cm tief, 49cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen der Front ca. 83cm breit, Abmessungen der Eckseiten ca. 59cm, ca. 167cm hoch. Unten und Oben versperrbar, 2 Schlüssel vorhanden.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteige...
Abmessungen je Applike ca. 31cm breit, 14cm tief, 46cm hoch. Aus Metall, vergoldet. 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Abmessungen ca. 55cm breit, 60cm tief, 74cm hoch. Anfang 20. Jhdt,
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 52,5cm breit, 39cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 52cm breit, 5cm tief, 28cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen der Mappe ca. 20,5cm breit, 27cm hoch.
Jede Radierung ist handsigniert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41cm breit, 21,5cm 45,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 35cm breit, 33cm tief, 42cm hoch.
Au den 1930er Jahren.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Teilweise (kleine) Beschädigungen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 27,5cm Durchmesser, 6cm hoch
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 4,5cm breit, 4cm tief, 8cm hoch. Vergoldetes Messinggehäuse. Das Uhrwerk ist vermutlich überholungsbedürftig. Aufziehschlüssel fehlen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22%...
Abmessungen ca. 26cm Durchmesser, 35cm hoch. Auf der Unterseite gestempelt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 42,5cm breit, 19cm tief, 70,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 56cm breit, 17cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 50cm Durchmesser, 43cm hoch. Vermutlich erste Hälfte des 20. Jhdts. Der Hocker wurde bereits neu tapeziert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Die...
Abmessungen ca. 9cm breit, 12,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 46cm breit, 12cm tief, 28,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 78cm breit, 94cm tief, 85cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.