Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

79 Ergebnisse
Los: 7996

Komponentenanlage (Funkmikrofon, Soundprozessor und CD-Player)

Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/51.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter zwei kabellose Mikrofonsets, Electro-Voice Soundprozessor "Dx38" und Sony CD-Player "CDP-D1...

Auktion ist beendet
Preis: 310,00 €

Los: 7997

Stromverteiler / Sicherungskasten

Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/29/68.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...

Auktion ist beendet
Preis: 190,00 €

Los: 7999

Vintage Soundanlagen Komponenten

Darunter ein BELL "PA-9022cx" Verstärker und ein Cloud "CV500" Verstärker, sowie weitere Komponenten wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle Geräte lassen sich ein...

Auktion ist beendet
Preis: 170,00 €

Los: 8000

Konvolut Starkstromkabel / Kabel

Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.

Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...

Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €

Los: 7998

Zwei Lichteffektgeräte Martin "Roboscan Pro 1220"

Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 40/29/110.
Ohne Kabel, besonderes Stromkabel erforderlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerun...

Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €

Los: 7995

6x Spot Schweinwerfer TAS

Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 27/42/35.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert. ...

Auktion ist beendet
Preis: 90,00 €

Los: 7993

Lichteffektgerät Martin "MagicMoon 120"

Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...

Auktion ist beendet
Preis: 60,00 €

Los: 7994

Konvolut Mikrofone

Umfang wie auf den Fotos ersichtlich inklusive Kabel und sonstigem Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positi...

Auktion ist beendet
Preis: 420,00 €

Los: 7989

Zwei Verstärker CROWN "CE1000" und "XLS602"

Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/53/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, LED und Beleuchtung funktionieren - keine weiterführende Funktionsprüfung...

Auktion ist beendet
Preis: 200,00 €

Los: 7992

Großes Konvolut Beleuchtung

Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter diverse Spotleuchten und UV Leuchten, Ersatzbirnen, Kabel, etc.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22...

Auktion ist beendet
Preis: 180,00 €

Los: 7991

Stromverteiler / Steckleiste für Lichtanlage Zero88 "demux48" und 2x "Betapack plus"

Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.

Zwecks individueller Zustand...

Auktion ist beendet
Preis: 32,00 €

Los: 7988

Lichtmischpult Zero88 "sirius24"

Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...

Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €

Los: 7990

Lichteffekt "Wallflamelight / Feuerflammeneffekt"

Inklusive "Flammenpapier".
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.

Zwecks individuelle...

Auktion ist beendet
Preis: 5,00 €

Los: 7984

Zwei Lichteffekte / Movingheads Martin "smartMac Profile"

Abmessungen der Movingheads jweils ca. 38cm Durchmesser, 46cm hoch.
Abmessungen des Transportcase in cm (b/h/t) ca. 80/75/60.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...

Auktion ist beendet
Preis: 320,00 €

Los: 7987

Vier Lichteffekte / Stagebar Martin "54S"

Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Ohne Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Stichprobenüberprüfung - Gerät blinkt und leuchtet - keine weiterführende Funktionsp...

Auktion ist beendet
Preis: 220,00 €

Los: 7986

Kabelloses Mikrofonset Shure "UHF"

Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die sechs Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Display funktioniert, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuk...

Auktion ist beendet
Preis: 270,00 €

Los: 7982

Lichteffektgerät Martin "Wizard Extreme"

Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...

Auktion ist beendet
Preis: 120,00 €

Los: 7985

10x Spot Scheinwerfer

Umfang 10 Stück.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.

Zwecks indiv...

Auktion ist beendet
Preis: 32,00 €

Los: 7981

Verstärker Electro-Voice "Q66"

Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).

Der Zuschlagsp...

Auktion ist beendet
Preis: 200,00 €

Los: 7983

Mischpult Ecler "EE MAC 8-2"

Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...

Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €

Los: 7968

Zwei große Subwoofer X-Line "Xsub"

Abmessungen der Subwoofer in cm (B/H/T) jeweils ca. 125/50/74.
Gewicht jeweils 92kg.
Auf Transportwagen.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Ve...

Auktion ist beendet
Preis: 900,00 €

Los: 7979

Acht Shure (SM81) / AKG Mikrofone

Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter 5x Shure "SM81".
Inklusive Kabel und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungs...

Auktion ist beendet
Preis: 620,00 €

Los: 7980

PA Anlagen Komponenten mit Mischpult mit Equalizer

Abmessungen in Transportcase in cm (B/H/T) ca. 66/43/54.
Darunter:
BSS Equalizer,
Dynacord "DRP 15" Soundporzessor,
DBX "166XL" Compressor Gate,
Allen & Heath "GL2-S" Mischpult.
Auf grunds...

Auktion ist beendet
Preis: 220,00 €

Los: 7977

Digitaler grafischer Equalizer DBX "iEQ-31"

Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...

Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €