Abmessungen der Laustsprecher im Transportgehäuse in cm (B/H/T) jeweils ca. 67/100/107.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
De...
Unbenutzter Zustand inklusive Originalzubehör und Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 41/24/15.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Modelbezeichnungen: 2x SHURE "MX412/N" und 2x Sennheiser "MKE42".
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differen...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Gerät lässt sich ein- / ausschalten, Prozessor fährt hoch, Display funktioniert, Beleuchtung und Anze...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...
Unbenutzer Zustand.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differ...
Modelbezeichnungen der Komponenten:
CD Turntable Denon "DN-D6000",
MP3 Turntable mit Festplattenanschluss Denon "DN-HD2500" inkl. 250GB externe Festplatte
Rodec Equalizer "BX14".
Abmessungen ...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 27/42/35.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 39/42/47.
Inklusive Stromkabel, Originalverpackung und Beschreibung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LED le...
Abmessungen ohne Halterung in cm (B/H/T) ca. 29/25/30.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position i...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 52/53/66.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüg...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/87/59.
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzb...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 40/29/110.
Ohne Kabel, besonderes Stromkabel erforderlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerun...
Abmessungen im Transportcase cm (B/H/T) ca. 48/51/53.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- ...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 43/10/28.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine w...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...