Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/51.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter zwei kabellose Mikrofonsets, Electro-Voice Soundprozessor "Dx38" und Sony CD-Player "CDP-D1...
Darunter ein BELL "PA-9022cx" Verstärker und ein Cloud "CV500" Verstärker, sowie weitere Komponenten wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle Geräte lassen sich ein...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/29/68.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 40/29/110.
Ohne Kabel, besonderes Stromkabel erforderlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerun...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 27/42/35.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/53/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, LED und Beleuchtung funktionieren - keine weiterführende Funktionsprüfung...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich inklusive Kabel und sonstigem Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positi...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter diverse Spotleuchten und UV Leuchten, Ersatzbirnen, Kabel, etc.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Inklusive "Flammenpapier".
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individuelle...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...
Abmessungen der Movingheads jweils ca. 38cm Durchmesser, 46cm hoch.
Abmessungen des Transportcase in cm (b/h/t) ca. 80/75/60.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Ohne Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Stichprobenüberprüfung - Gerät blinkt und leuchtet - keine weiterführende Funktionsp...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die sechs Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Display funktioniert, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuk...
Umfang 10 Stück.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks indiv...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...
Abmessungen der Subwoofer in cm (B/H/T) jeweils ca. 125/50/74.
Gewicht jeweils 92kg.
Auf Transportwagen.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Ve...
Abmessungen in Transportcase in cm (B/H/T) ca. 66/43/54.
Darunter:
BSS Equalizer,
Dynacord "DRP 15" Soundporzessor,
DBX "166XL" Compressor Gate,
Allen & Heath "GL2-S" Mischpult.
Auf grunds...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter 5x Shure "SM81".
Inklusive Kabel und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungs...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 44/60/32.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...
Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/45/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zu...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks in...
Abmessungen der Movingheads in cm (B/H/T) ca. 40/60/40.
Inklusive mobilem Transportcase und Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 39/42/47.
Inklusive Stromkabel, Originalverpackung und Beschreibung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LED le...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen der Movingheads jeweils ca. 38cm Durchmesser, 50cm hoch.
Abmessungen des mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 80/75/60.
Inklusive Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzli...
Abmessungen im aufgestelltem Zustand in cm (B/H/T) jeweils ca. 46/77/42.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagsprei...
Abmessungen der Mischpulte in mobilem Transportkoffer in cm (B/H/T) ca. 182/43/118 sowie ca. 175/40/123.
Abmessungen der dazugehörigen Netzteile im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/65/39.
Inklus...
Unbenutzer Zustand.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differ...
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/18/53.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die vier Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Dis...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 91/28/60.
Inklusive Stromkabel, Bedienungsanleitung, Software und sonstigem Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft. (= Rechner fährt hoch, Disp...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks in...
Modelbezeichnungen der Komponenten:
CD Turntable Denon "DN-D6000",
MP3 Turntable mit Festplattenanschluss Denon "DN-HD2500" inkl. 250GB externe Festplatte
Rodec Equalizer "BX14".
Abmessungen ...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Abmessungen ohne Halterung in cm (B/H/T) ca. 29/25/30.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position i...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/56/39.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle drei Geräte lassen sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
...
Abmessungen der Transportkiste in cm (B/H/T) ca. 94/68/55.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zusta...
Abmessungen ohne Halterung in cm /B/H/T) ca. 41/18/16.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Abmessungen der Movingheads in cm (B/H/T) ca. 40/60/40.
Inklusive mobilem Transportcase und Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Einheiten leuchten und be...
Abmessungen der Lautsprecher in cm (B/H/T) jeweils ca. 65/112/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis verst...
Bestehend aus diversen Komponenten, darunter
Numark "DM1720X" Mischpult,
Dynacord "PCA 2544" Verstärker,
Dynacord "DSP 224" Soundprozessor,
Denon DN-D4000 CD-Turntable,
Numark CD-Player,
T...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/54/62.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zu...
Abmessungen der Lautsprecher in cm (B/H/T) jeweils ca. 45/77/42.
Mit mobilem Transportcase.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung)....
Modellbezeichnungen: Shure "UA845-MA" und dB Technoloegies "VH500".
Inklusive diversem Zubehör wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Geräte lassen sich ein-/ausscha...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 122/25/67.
Inklusive Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Gerät lässt sich ein- / ausschalten, LEDs und Bedienelemente leuchten - keine weiterführende F...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 52/53/66.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüg...
Abmessungen der Laustsprecher im Transportgehäuse in cm (B/H/T) jeweils ca. 67/100/107.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
De...
Inklusive Zubehör.
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- u...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 54/30/10.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Rechner fährt hoch, Displayanzeige sowie Touchscreen funktionieren, Bedienung funktioniert, LEDs, Reglerbeleuchtung und...
Abmessungen im Transportcase cm (B/H/T) ca. 48/51/53.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- ...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
(Die Sperrholzplatten im Hintergrund sind nicht Teil der Position)
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist di...
Unbenutzter Zustand inklusive Originalzubehör und Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 41/24/15.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ...
Abmessungen ohne Halterung in cm (B/H/T) ca. 23/23/40.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Gerät lässt sich ein- / ausschalten, Prozessor fährt hoch, Display funktioniert, Beleuchtung und Anze...
Neuwertiger Zustand / vermutlich ungebraucht.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Keine Funktionsüberprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgeb...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 55/30/35.
Inklusive Transportabdeckungen.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspre...
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeur...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 131/41/36.
Neuwertiger / vermutlich ungebrauchter Zustand.
Inklusive Zubehör.
Abmessungen der aufgestellten Leinwand leider unbekannt.
Der Zusc...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 75/17/51.
Inklusive Stromkabel und Originalkarton.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Rechnereinheit fährt hoch, Anzeige funktioniert, Knöpfe leuchten - Keine wei...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/18/53.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die vier Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Disp...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 53/32/42.
Inklusive Stromkabel, Beschreibung und Originalkarton.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfun...
Modelbezeichnungen: 2x SHURE "MX412/N" und 2x Sennheiser "MKE42".
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differen...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 63/35/57.
Inklusive Strom- und Anschlusskabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= S...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 29/45/26.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung. Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsüberprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerung...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 43/10/28.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine w...
Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/87/59.
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzb...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 43/57/32.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/53.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Großteils neuwertig bzw. ungebraucht.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Posi...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 97/86/61.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Einheiten leuchten und bewegen sich - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Z...