Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
(Die Sperrholzplatten im Hintergrund sind nicht Teil der Position)
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist di...
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/18/53.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die vier Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Dis...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks in...
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeur...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 53/32/42.
Inklusive Stromkabel, Beschreibung und Originalkarton.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfun...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter 5x Shure "SM81".
Inklusive Kabel und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungs...
Abmessungen im aufgestelltem Zustand in cm (B/H/T) jeweils ca. 46/77/42.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagsprei...
Abmessungen der Subwoofer in cm (B/H/T) jeweils ca. 125/50/74.
Gewicht jeweils 92kg.
Auf Transportwagen.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Ve...
Abmessungen der Lautsprecher in cm (B/H/T) jeweils ca. 45/77/42.
Mit mobilem Transportcase.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung)....
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 75/17/51.
Inklusive Stromkabel und Originalkarton.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Rechnereinheit fährt hoch, Anzeige funktioniert, Knöpfe leuchten - Keine wei...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich inklusive Kabel und sonstigem Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positi...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 27/42/35.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/45/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zu...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 29/45/26.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/51.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter zwei kabellose Mikrofonsets, Electro-Voice Soundprozessor "Dx38" und Sony CD-Player "CDP-D1...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 43/57/32.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/29/68.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen der Movingheads jeweils ca. 38cm Durchmesser, 50cm hoch.
Abmessungen des mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 80/75/60.
Inklusive Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzli...
Großteils neuwertig bzw. ungebraucht.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Posi...
Abmessungen der Movingheads jweils ca. 38cm Durchmesser, 46cm hoch.
Abmessungen des Transportcase in cm (b/h/t) ca. 80/75/60.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Abmessungen in Transportcase in cm (B/H/T) ca. 66/43/54.
Darunter:
BSS Equalizer,
Dynacord "DRP 15" Soundporzessor,
DBX "166XL" Compressor Gate,
Allen & Heath "GL2-S" Mischpult.
Auf grunds...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Ohne Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Stichprobenüberprüfung - Gerät blinkt und leuchtet - keine weiterführende Funktionsp...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks in...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 91/28/60.
Inklusive Stromkabel, Bedienungsanleitung, Software und sonstigem Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft. (= Rechner fährt hoch, Disp...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 63/35/57.
Inklusive Strom- und Anschlusskabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= S...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 97/86/61.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Einheiten leuchten und bewegen sich - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Z...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/18/53.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die vier Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Disp...
Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 131/41/36.
Neuwertiger / vermutlich ungebrauchter Zustand.
Inklusive Zubehör.
Abmessungen der aufgestellten Leinwand leider unbekannt.
Der Zusc...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/53.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 44/60/32.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Neuwertiger Zustand / vermutlich ungebraucht.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Keine Funktionsüberprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgeb...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter diverse Spotleuchten und UV Leuchten, Ersatzbirnen, Kabel, etc.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22...
Abmessungen der Movingheads in cm (B/H/T) ca. 40/60/40.
Inklusive mobilem Transportcase und Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Abmessungen der Movingheads in cm (B/H/T) ca. 40/60/40.
Inklusive mobilem Transportcase und Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Einheiten leuchten und be...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen der Transportkiste in cm (B/H/T) ca. 94/68/55.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zusta...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 54/30/10.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Rechner fährt hoch, Displayanzeige sowie Touchscreen funktionieren, Bedienung funktioniert, LEDs, Reglerbeleuchtung und...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/53/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, LED und Beleuchtung funktionieren - keine weiterführende Funktionsprüfung...
Unbenutzer Zustand.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differ...
Darunter ein BELL "PA-9022cx" Verstärker und ein Cloud "CV500" Verstärker, sowie weitere Komponenten wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle Geräte lassen sich ein...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die sechs Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Display funktioniert, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuk...
Abmessungen der Mischpulte in mobilem Transportkoffer in cm (B/H/T) ca. 182/43/118 sowie ca. 175/40/123.
Abmessungen der dazugehörigen Netzteile im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/65/39.
Inklus...
Bestehend aus diversen Komponenten, darunter
Numark "DM1720X" Mischpult,
Dynacord "PCA 2544" Verstärker,
Dynacord "DSP 224" Soundprozessor,
Denon DN-D4000 CD-Turntable,
Numark CD-Player,
T...
Modelbezeichnungen: 2x SHURE "MX412/N" und 2x Sennheiser "MKE42".
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differen...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Abmessungen ohne Halterung in cm (B/H/T) ca. 29/25/30.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position i...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 55/30/35.
Inklusive Transportabdeckungen.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspre...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/56/39.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle drei Geräte lassen sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 43/10/28.
Inklusive Originalverpackung und Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine w...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...
Abmessungen der Lautsprecher in cm (B/H/T) jeweils ca. 65/112/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis verst...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 52/53/66.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüg...
Unbenutzter Zustand inklusive Originalzubehör und Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 41/24/15.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Inklusive Zubehör.
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- u...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung. Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsüberprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerung...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/87/59.
Keine Funktionsprüfung erfolgt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzb...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/54/62.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zu...
Umfang 10 Stück.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks indiv...
Abmessungen im Transportcase cm (B/H/T) ca. 48/51/53.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- ...
Abmessungen ohne Halterung in cm (B/H/T) ca. 23/23/40.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Modelbezeichnungen der Komponenten:
CD Turntable Denon "DN-D6000",
MP3 Turntable mit Festplattenanschluss Denon "DN-HD2500" inkl. 250GB externe Festplatte
Rodec Equalizer "BX14".
Abmessungen ...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Modellbezeichnungen: Shure "UA845-MA" und dB Technoloegies "VH500".
Inklusive diversem Zubehör wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Geräte lassen sich ein-/ausscha...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 122/25/67.
Inklusive Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Gerät lässt sich ein- / ausschalten, LEDs und Bedienelemente leuchten - keine weiterführende F...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 40/29/110.
Ohne Kabel, besonderes Stromkabel erforderlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerun...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 39/42/47.
Inklusive Stromkabel, Originalverpackung und Beschreibung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LED le...
Abmessungen ohne Halterung in cm /B/H/T) ca. 41/18/16.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Abmessungen der Laustsprecher im Transportgehäuse in cm (B/H/T) jeweils ca. 67/100/107.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
De...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/27/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Gerät lässt sich ein- / ausschalten, Prozessor fährt hoch, Display funktioniert, Beleuchtung und Anze...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Inklusive "Flammenpapier".
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individuelle...