Abmessungen des Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/51.
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter zwei kabellose Mikrofonsets, Electro-Voice Soundprozessor "Dx38" und Sony CD-Player "CDP-D1...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/29/68.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Darunter ein BELL "PA-9022cx" Verstärker und ein Cloud "CV500" Verstärker, sowie weitere Komponenten wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= alle Geräte lassen sich ein...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 40/29/110.
Ohne Kabel, besonderes Stromkabel erforderlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerun...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 27/42/35.
Stichprobenartig auf Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich inklusive Kabel und sonstigem Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positi...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/53/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, LED und Beleuchtung funktionieren - keine weiterführende Funktionsprüfung...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter diverse Spotleuchten und UV Leuchten, Ersatzbirnen, Kabel, etc.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...
Inklusive "Flammenpapier".
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individuelle...
Abmessungen der Movingheads jweils ca. 38cm Durchmesser, 46cm hoch.
Abmessungen des Transportcase in cm (b/h/t) ca. 80/75/60.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Ohne Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Stichprobenüberprüfung - Gerät blinkt und leuchtet - keine weiterführende Funktionsp...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die sechs Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Display funktioniert, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuk...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Umfang 10 Stück.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks indiv...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...
Abmessungen der Subwoofer in cm (B/H/T) jeweils ca. 125/50/74.
Gewicht jeweils 92kg.
Auf Transportwagen.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Ve...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter 5x Shure "SM81".
Inklusive Kabel und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungs...
Abmessungen in Transportcase in cm (B/H/T) ca. 66/43/54.
Darunter:
BSS Equalizer,
Dynacord "DRP 15" Soundporzessor,
DBX "166XL" Compressor Gate,
Allen & Heath "GL2-S" Mischpult.
Auf grunds...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...