7 Ergebnisse
Los: 6313

Großes Gipsrelief signiert Opus Ambrosi

Abmessungen ca. 70,5cm breit, 8cm tief, 75cm hoch.
Leichte Bestoßungen bzw. Beschädigungen.
Unten signiert Opus Ambrosi.

Los: 6332

Bronze Relief "Mädchenbüste" signiert Clodion

Abmessungen ca. 16,5cm breit, 5cm tief, 20cm hoch.
Auf dem Relief signiert Clodion.

Los: 6378

Bronzeplakette "Ludwig van Beethoven" nach Franz Stiasny

Abmessungen ca. 9cm breit, 11cm hoch.
Bezeichnet Franz Stiasny.

Los: 6682

Eisengussrelief "Petrus heilt einen Lahmen" monogrammiert Fritz Fleer

Abmessungen ca. 42,5cm breit, 12cm tief, 54,5cm hoch.
Monogrammiert (Fritz Fleer) und datiert (1972).

Preis: 170,00 €

Los: 6955

Altes Kupferrelief "Scipsu i Fecit" bronziert

Abmessungen ca. 37cm breit, 14cm tief, 50cm hoch.
Signiert und bezeichnet.

Preis: 16,00 €

Los: 7453

Relief aus Bronze mit Jugendstilmotiv

Abmessungen ca. 40cm breit, 28cm hoch.
Rückseitig bezeichnet.

Los: 7506

Bronzerelief signiert Cecco Bonanotte

Abmessungen des Reliefs ohne Holzplatte ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Holzplatte ca. 38cm breit, 38cm hoch.