Abmessungen der Fotografie ca. 23cm breit, 29cm hoch.
In einer Mappe von den Blackstone Studios (New York).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Rückseitig bezeichnet und signiert (Sarah Fellner).