Abmessungen ca. 22,5cm breit, 22,5cm tief, 116cm hoch.
Abmessung ca. 36cm hoch.
Dunkel patiniert.
Abmessungen ca. 12cm breit, 10cm tief, 13cm hoch.
Abmessungen ca. 34cm breit, 20cm tief, 93cm hoch.
Abmessungen ca. 12cm breit, 12cm tief, 39cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1922) und signiert (D. Josephu).
Abmessungen ca. 34,5cm breit, 34,5cm tief, 27cm hoch.
Diverse Materialien (Mitunter Porzellan).
Auf der Unterseite datiert (92) und signiert (Kurt Spurey).