Abmessungen ca. 21,5cm breit, 11,5cm tief, 25cm hoch.
Abmessungen ca. 25,5cm breit, 14cm tief, 52cm hoch.
Vermutlich 18. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 51cm breit, 11cm tief, 45cm hoch.
Abmessungen ca. 48cm breit, 25cm tief, 107,5cm hoch.
Abmessungen ca. 22cm breit, 19cm tief, 59cm hoch.
18. oder 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 10cm breit, 14,5cm tief, 37cm hoch.
Signiert (Stephan Kamenyeczky).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 7,5/29/8,5.
Abmessungen ca. 23cm breit, 33cm tief, 58cm hoch.
Massive Ausführung.
Vermutlich 16. bzw 17. Jahrhundert.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 22/45/19,5.
Auf Marmorsockel.
Abmessungen auf Sockel ca. 9,5cm breit, 6cm tief, 23cm hoch.
Datiert (1995) und signiert (Woytek).
Abmessungen ca. 13cm breit, 8cm tief, 26,5cm hoch.
Die Skulptur ist aus patiniertem Kunstguss (Polymer).