Abmessungen ca. 22cm breit, 19cm tief, 59cm hoch.
18. oder 19. Jahrhundert.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 22/45/19,5.
Auf Marmorsockel.
Abmessungen ca. 10cm breit, 6,5cm tief, 50cm hoch.
Auf der Unterseite monogrammiert (RP).
Abmessungen inklusive Podest ca. 11cm breit, 8cm tief, 37cm hoch.
Vermutlich aus dem 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 22cm breit, 14,5cm tief, 53,5cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 7,5/29/8,5.
Abmessungen ca. 9cm breit, 8,5cm tief, 20,5cm hoch.
Abmessungen auf Sockel ca. 9,5cm breit, 6cm tief, 23cm hoch.
Datiert (1995) und signiert (Woytek).
Abmessungen ca. 13cm breit, 8cm tief, 26,5cm hoch.
Die Skulptur ist aus patiniertem Kunstguss (Polymer).
Abmessungen ca. 51cm breit, 11cm tief, 45cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 20/22/7,5.