Abmessungen ca. 77cm breit, 34cm tief, 49cm hoch.
Auf der Rückseite monogrammiert (EW).
Abmessungen ca. 48cm breit, 25cm tief, 107,5cm hoch.
Abmessungen ca. 26,5cm Durchmesser, 57cm hoch.
Abmessungen ca. 20cm breit, 7,5cm tief, 12cm hoch.
Abmessugen ca. 21cm breit, 4,5cm tief, 16,5cm hoch.
Auf der Unterseite signiert (Doucha Jiri).
Abmessungen ca. 22cm Durchmesser, 43cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenaufkleber versehen.
Aus Südtirol.
Abmessungen ca. 30cm breit, 36cm hoch.
Abmessungen ca. 42cm breit, 7cm tief, 90cm hoch.
Abmessungen ca. 70cm breit, 5cm tief, 130cm hoch.
Monogrammiert (MI), datiert (1978) und bezeichnet.
Abmessungen ca. 17,4cm breit, 14cm tief, 52cm hoch.
Auf der Rückseite monogrammiert (TH. ST.).
Abmessungen ca. 10cm breit, 6,5cm tief, 50cm hoch.
Auf der Unterseite monogrammiert (RP).