Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 30/90/8.
Abmessungen ca. 19,5cm breit, 60,5cm lang, 6cm Korpustiefe.
Mit angebrachtem Etikett im Korpus.
Unrestaurierter Zustand.
Inklusive Tragetasche.
Abmessungen ca. 20,5cm breit, 60,5cm lang, 5,5cm Koprustiefe.
Im Tragekoffer.
Abmessungen ca. 56cm breit, 27cm tief, 7cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Abmessungen des Tragekoffers ca. 55cm breit, 36cm tief, 9cm hoch.
Abmessungen ca. 60cm Länge und 56cm Länge.
Eine Geige im Inneren des Korpus mit einem Jacobus Stainer Etikett versehen.
Abmessungen ca. 58cm breit, 13cm tief, 28cm hoch.
Abmessungen ca. 93cm breit, 8cm tief, 28cm hoch. Inklusive Tragetasche.
Abmessungen ca.31cm breit, 9cm tief, 94cm hoch.
Aufwendig geschnitzt und mit Beinintarsien am Korpusrand versehen.
Saiten fehlen.
Abmessungen ca. 51cm breit, 31cm tief. 6,5cm hoch.