Abmessungen ca. 42cm breit, 61cm hoch.
Abmessungen ca. 103cm breit, 9cm tief, 106cm hoch.
Drei Blätter weisen geklebte Bruchstellen auf.
Abmessungen ca. 93cm breit, 107cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 57cm breit, 4,5cm tief, 152cm hoch.
Die Spiegelgläser sind teilweise erblindet.
Abmessungen ca. 101cm breit, 151cm hoch.
Das originale Spiegelglas ist altersentsprechend leicht blind.
Mitte 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 34cm breit, 3cm tief 46,5cm hoch.
Das Spiegelglas ist facettiert.
Am Rahmen punziert (Dianakopf und Meisterpunze).
Abmessungen ca. 100cm breit, 160cm hoch.
Facettierter Spiegel.
Abmessungen ca. 91cm breit, 8cm tief, 194cm hoch.