Abmessungen ca. 57cm Durchmesser.
Das Spiegelglas ist facettiert.
Abmessungen ca. 34cm breit, 3cm tief 46,5cm hoch.
Am Rahmen punziert (Dianakopf und Meisterpunze).
Abmessungen ca. 103cm breit, 9cm tief, 106cm hoch.
Drei Blätter weisen geklebte Bruchstellen auf.
Abmessungen ca. 100cm breit, 160cm hoch.
Facettierter Spiegel.
Abmessungen ca. 42cm breit, 61cm hoch.
Abmessungen ca. 36,5cm breit, 53,5cm hoch.
Facettiertes erneuertes Spiegelglas.
Abmessungen jeweils ca. 57cm breit, 4,5cm tief, 152cm hoch.
Die Spiegelgläser sind teilweise erblindet.
Abmessungen ca. 91cm breit, 8cm tief, 194cm hoch.