Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Frantizek Bilkowsky).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Ussing) und datiert (1926).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 36cm breit, 41cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 89cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Eduard Tairych) und datiert (1991).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 22cm breit, 27cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25,5cm breit, 35,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (O. Matzek).
Abmessungen ca. 30cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1960) und signiert (Wolfgang Erbens).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 14,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63,5cm breit, 74cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (38) und monogrammiert (CH).
Gerahmt.
Signiert.
Gerahmt.
Datiert (1991) und signiert (L. Strübbe).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 94/105.
Gerahmt.
Signiert (Schmidbauer).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 73/86.
Gerahmt.
Schlecht leserlich signiert (Th. Paier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 162cm breit, 111cm hoch.
Signiert (Nagy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 60cm hoch.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 104cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Stark krakeliert.
Signiert und datiert (1868).