Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43,5cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (62) und signiert (Albert Sallak).
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Karl Markus).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert.
Abmessungen ca. 55cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Monogrammiert (SJ) und datiert (90).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 65,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Kurz) und datiert (82).
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 14,5cm hoch.
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Monika Lederbauer).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Mit Passepartout.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und signiert (Gerhard).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils in cm (B/H) ca. 26/32.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (F. Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2018) und monogrammiert (Manfred List).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 36cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 45,5cm hoch.
Signiert (W. Kurz) und datiert (1952).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 74cm hoch.
Monogrammiert (St. Er.)