Abmessungen inklusive Rahmen ca. 160cm breit, 110cm hoch.
Mit eingearbeiteter Uhr.
Signiert (Nagy).
Amessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Beschreibung einer ehemaligen Auktionseinbringung auf der Rückseite.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Podolak).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67,5cm breit, 53cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 130cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K.A. Borchsenius).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 140cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Franz Bilko).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 65cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Sieglinde Layr).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1953) und signiert (Gerstenkorn).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 116cm breit, 82cm hoch.
Rückseitig mit Künstlerhaus Ausstellungsaufkleber von 1960 versehen.
Gerahmt.
Signiert (Itzinger).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 19cm breit, 23cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Sauer).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 47/66.
Datiert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 28,5/22,5.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 59cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2003) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 6cm breit, 7cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Bela Balogh).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Jury Jean).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 56cm hoch.