11 Ergebnisse
Los: 8426

Gemälde Öl auf Platte "Bison im Wald"

Startpreis 15,00 €
15,00 €
0 Gebote
17T 17Std 11Min 52Sek (24.06.2024 18:31)

Los: 8453

Gemälde Öl auf Leinwand "Bäuerin im Wald" signiert

Abmessungen inklusive Rahmen in cm. (B/H) ca. 86,5/74.
Gerahmt.
Signiert.

Startpreis 28,00 €
32,00 €
3 Gebote
17T 17Std 25Min 22Sek (24.06.2024 18:44)

Los: 8461

Mischtechnik "Verlobungsbankerl im Pötzleinsdorfer Wald" signiert Havlacek

Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 34,5/48.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Anton Havlacek).

Startpreis 44,00 €
44,00 €
0 Gebote
17T 17Std 29Min 22Sek (24.06.2024 18:48)

Los: 8464

Gemälde Acryl auf Papier "Wächterfigur" signiert G. Nigl

Gerahmt und verglast.
Signiert (Gerald Nigl) und datiert (04).

Startpreis 20,00 €
20,00 €
0 Gebote
17T 17Std 30Min 52Sek (24.06.2024 18:50)

Los: 8468

Antikes Gemälde Öl auf Platte "Jesus am Kreuz"

Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 50/75.

Startpreis 50,00 €
55,00 €
2 Gebote
17T 17Std 32Min 52Sek (24.06.2024 18:52)

Los: 8479

Abstraktes Gemälde Acryl auf Leinwand signiert G. Nigl

Abmessungen in cm (B/H) ca. 46,5/63,5.

Startpreis 26,00 €
26,00 €
1 Gebot
17T 17Std 38Min 22Sek (24.06.2024 18:57)

Los: 8491

Aquarell "Stift Melk" signiert Hans Kober

Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 35/42.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert (1922) und signiert (Hans Kober).

Startpreis 19,00 €
19,00 €
1 Gebot
17T 17Std 44Min 22Sek (24.06.2024 19:03)

Los: 8528

Antike Miniaturmalerei auf Porzellan "Mädchen mit Katze"

Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 10/12.
Gerahmt.

Startpreis 20,00 €
28,00 €
6 Gebote
17T 18Std 02Min 52Sek (24.06.2024 19:22)

Los: 8550

Gemälde Öl auf Leinwand "Gebirgslandschaft" signiert Schmidt W.

Signiert (Schmidt W.)

Startpreis 16,00 €
16,00 €
0 Gebote
17T 18Std 13Min 52Sek (24.06.2024 19:33)

Los: 8552

Gemälde Öl auf Leinwand "Blumenstillleben" signiert Reinold

Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 44/54.
Gerahmt.
Signiert (Reinhold).

Startpreis 18,00 €
18,00 €
0 Gebote
17T 18Std 14Min 52Sek (24.06.2024 19:34)

Los: 8578

Abstraktes Gemälde Öl auf Leinwand in der Art nach Picasso signiert L. Louis

Gerahmt und verglast.
Signiert (L Louis).

Startpreis 13,00 €
13,00 €
0 Gebote
17T 18Std 27Min 52Sek (24.06.2024 19:47)