Abmessungen inklusive Rahmen in cm. (B/H) ca. 86,5/74.
Gerahmt.
Signiert.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gerald Nigl) und datiert (04).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 34,5/48.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Anton Havlacek).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 50/75.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 46,5/63,5.
Auf der Rückseite signiert (Gerald Nigl) und datiert (2012).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 35/42.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert (1922) und signiert (Hans Kober).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 10/12.
Gerahmt.
Signiert (Schmidt W.)
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 44/54.
Gerahmt.
Signiert (Reinhold).
Gerahmt und verglast.
Signiert (L Louis).