Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Sr. Claire Smmi).
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2011) und monogrammiert (Christine Cezanne- Thauss).
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 48cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43,5cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (62) und signiert (Albert Sallak).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gerald Nigl) und datiert (04).